- Отчеты
- 01 августа 2019
Человек, который мотивировал меня

Я уже несколько раз пробовал подготовиться к соревнованиям, уже и экипировка вся есть и вел, но один раз камни в почка подвели во второй раз трагические события, но как говорил Черчиль: Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm (Успех – это способность идти от одной неудачи к другой, не теряя при этом энтузиазма.) Но в этот раз была необходима мотивация, да и вес поднабрал, да и пивко иногда появилось в рационе.
Но чисто случайно увидел 72 летнего Анатолия из Конаково, он наверное тоже есть на этом форуме, он в свои 72 года уже сделал 5 полных железных дистанций при том что начал в 42 !
Я решил записать небольшое интервью с ним, вот что из этого получилось (не профессионально, но мотивация мной получена и как бы трудно не было мое ежедневное утро и почти ежедневный вечер начинаются с часовых тренировок)
Спасибо, Анатолий!