- Отчеты
- 14 ноября 2017
Red Bull 400. Самый экстремальный забег на 400 метров в мире. Просто делай и не суетись.

А знаете что мне больше всего нравиться в спорте, сражениях или борьбе?
Это утро перед схваткой, ты уже не можешь ничего особенно сделать с собой, ты такой, какой ты есть на самом деле, в этот момент времени. Все, что ты раньше вложил в себя, ты имеешь и можешь замерить этот результат на шкале, которую ты сам для себя определил именно сейчас.
Это может быть поединок по боксу или в шахматы, выступление перед инвесторами или друзьями, признание любимой девушке или соревнование по плаванию, не важно. Единственное, что для тебя важно и нужно в этот момент времени, утром, перед «схваткой» - это просто выиграть схватку с самим собой. И для этого тебе нужен четкий фокус, концентрация, спокойствие и поддержка близких людей. Все остальное готовилось днями, неделями, месяцами и годами ранее.
Поэтому чего бы не происходило в это утро я всегда для себя говорю: «Артур, это очередная тренировка, просто расслабься и спокойно сделай то, что ты запланировал. Просто делай и не суетись».
#ironman #tyrrussiatraining #redbull #redbull400 #sochi #gorkygorod
