- Отчеты
- 13 октября 2017
Путь к Tallinn 2018 ч. 2

Первым делом после начала тренировок я озаботился тем, где я буду жить в Таллине (это же самое главное, нет ничего важнее). Связался с Лешей Калининым - он посоветовал гостиницу METROPOL *** , как оптимальную цена/качество/месторасположение. Ее я и забронировал с возможностью бесплатной отмены до 1 августа.
Эта неделя с точки зрения тренировок вышла очень рваной из-за перелетов.


Мы, в составе группы из 10 человек летали в Кировск на три дня, смотрели, чем город живет с точки зрения спорта, можно ли подключить прокаты в городе к системе RENTSTATION, какие соревнования можно провести и т.д.
Возможно, в сл. году в городе появятся новые лыжные старты, трейлы и т.д. Места очень красивые и суровые. Понравилось, а вот бегать не получилось толком.
Да и когда пвернулся тоже не очень получается, вчера пробежал очень легко 10 км по стадиону, темп - «плакать и жалеть».
Тренер всячески пытается меня ввести в процесс низкоинтенсивными тренировками. Пока саботирую.
Не могу придумать, как ходить в бассейн. Вроде запустили групповые тренировки по средам с SEXYPACECLUB,

но сам еще ни разу не сходил туда. Попробую в среду попасть, поработать над техникой. Может кто знает на севере (Химки, Ленинградка) бассейны с разовым посещением и сам ходит (Динамо?). Велосипед кручу дома на станке, пока очень легко и уже начинаю смотреть на новинки велоиндустрии. Руки чешутся заработать кучу денег за зиму, чтобы купить что-то космическое))). Немного болит левое колено, боюсь, оно может стать главным героем летом, с увеличением объемов.(
