Трилайф был самым большим порталом о триалоне, с которого началась история массового любительского триатлона в стране. Сейчас мы собрали лучшие статьи, которые актуальны по сей день, чтобы вы смогли начать заниматься триатлоном или узнали больше о данном направлении.

Спасибо
  • Отчеты
  • 25 февраля 2017

Зимний триатлон Savage of Sevan

Вот и заканчивается последняя неделя зимы – неделя который в моих воспоминаниях всегда будет существовать как неделя зимнего триатлона #SavageOf Sevan. Да, именно так – всю неделю я переживал незабываемые моменты прошлого уикэнда проведённых в Цахкадзоре с лучшимитриатлетами Армении, своих одноклубников из #TriClubYerevan. https://www.trilife.ru/upload/main/1a1/1a15e0e9c8e1ad332ca19ff65afbe80c.jpgВпервые я услышал словосочетание Зимний триатлон еще прошлым летом и сразу задумался  а как же плавание. И только после узнал, что зимой его заменяют беговыми лыжами (а на беговых лыжах я не стоял никогда). Вот и пришлось всю осень ждать зимы, чтоб понять, что же это такое. Конечно все планы пошли в мусорку, потому что всю зиму так и не получилось потренироваться, хотя успел один раз встать на лыжи. https://www.trilife.ru/upload/main/a5f/a5ff6025ff25220fe287139129007094.jpgИ вот 18-ое февраля. Мы все дружно собрались и поехали на самый известный горный курорт Армении. После быстрого заселения прошли по трассе (к стати не самой легкой даже если бы не было снега и льда). Все было готово к старту. Старт дали 19-го утром в 10:00. Первая группа лидеров ворвался вперед и в их больше не видел. Я пару километров держался в конце второй группы а потом попытался вырваться вперед а там начались сплошные падения.

https://www.trilife.ru/upload/main/ef8/ef8c310f9e2b17def70d038ef97c0664.jpgК счастьюлыжный этап закончил впереди второй группы. Быстрая транзитка и велоэтап, мой самый любимый на котором попытался догнать первую группу, который уже был на втором круге из пяти. Спуск, поворот, подъем, и снова и еще и с каждым кругом чувствую что я ближе и ближе – но к моему несчастию велоэтап длился всего 13км. Ну а самый классный – это бег. Ты не чувствуешь холода, весь организм работает, классно общаться сволонтёрами, которые очень и очень тепло тебя встречают хотя вода в стаканах быстро превращается в лед ) Ну вот и финиш через 2 круга – всего ничего 5 км. Первую четверку так и не догнал но удовольствие получил на всю оставшийся зиму. Теперь будем ждать осеннего SavageOfSevan (на пол айрон дистанцию). Если хотите испытать свой дух на выносливость, а не только тело – то SavageOfSevan точно для вас ))))

https://www.trilife.ru/upload/main/6b0/6b005322730a69fdba19bd1d31a38baa.jpgP.S. Спасибо всем кто поддерживал и на дистанции и вне, всем кто болеет, любит и терпит ))) Без близких по духу людей люди железными не становятся !!!