Отчет писать лень, да и в интернете уже пруд пруди отчетов, как народ приплясывая или ни жив ни мертв к финишу ползет, что ели, пили и т.д. и т.п., поэтому сразу перейдем к поздравлениям и благодарностям =)
Хотелось бы поздравить победителя TRIATHLON Russian Strongman Карелина Виктора из Екатеринбурга, спортсмен преодолел всю дистанцию менее 10 часов !!!
Всех финишеров триатлона. В частности жильцов квартирки «Москва – Екатеринбург – Кудымкар» - Андрея и Костю, реально железные человеки. Ведь в первых числах августа Андрею предстоит преодолеть «половинку» айрона в Бронницах (http://titan-race.ru/) , а Косте пробежать Международный марафон «Европа-Азия» в Екатеринбурге (https://russiarunning.com/). Удачи и стальных ног на старте, мысленно я с вами, но физически, разве что от дивана к телевизору передвигаться могу =)))
Слова благодарности:
Маме и родным – переживали, отправляли со словами – главное вернись живым и здоровым. По приезду откормили на неделю вперед =)
Всем знакомым, знавшим о предстоящей поездке. Удача не помешала =)
Семье Новоселовых и их друзьям за отличную организацию мероприятия (http://serg-nov08.wix.com/skiruntribikeорганизаторы не только триатлонов, но и других спортивных мероприятий направленных на популяризацию спорта в Пермском крае) и предоставленную возможность участия. Беговой этап в вело-шортах сподвиг на дальнейшее приобретение стартового костюма =))). Надеюсь в следующем году будет очередной айрон =)
Волонтерам и болельщикам, особенно палатке установленной на «петле», выручили с влажными салфетками =)))
Валере, предоставил музыкальное сопровождение и сигнальный гудок для разгона зевак на беговом этапе. В который раз убеждаюсь, что при сопровождении с музыкой или анекдотами к финишу ползти легче =)
Полную информацию по мере поступления, можно глянуть здесь: hhttps://vk.com/sporty_pageФото: Анастасия Балмашева https://vk.com/album-55797689_219067095
ЗЫ: из 10 часов пока не вывоз, но это пока =)