- Отчеты
- 27 марта 2018
КРАБИ. Где бегать, плавать и катать в Тайланде? Часть 2

Первую часть про САМУИ читайте по ссылке
#КРАБИ (полуостров)🌴
Жили в 3 км. выше пляжа Ао Нанг рядом с Макро, вилла в Тайской деревушке.
До трассы ехать 2 км. по дороге среди деревьев. Выезжал на трассу и делал два больших круга по 30 км. Первые несколько дней покатался по разным местам, потом выбрал любимый маршрут. Машин мало, населенных пунктов тоже, соответсвенно собак и помоек меньше.

Пейзажи вокруг это то, ради чего стоит приехать тренироваться и жить на Краби. Фантастические леса и непонятно откуда выросшие скалы, потрясающий воздух. Дороги с видом на море не нашел, точнее она есть вдоль пляжа, но там много машин, байкеров и пешеходов.


Бегал на полуострове по уже любимому вело маршруту, только в урезанной форме, по малому кругу. Бегать, когда вокруг высоченные скалы, покрытые лесами - сказка. Собаки только в населенных пунктах, а их очень мало на моем маршруте было. Можете найти меня в Strava и посмотреть маршруты.
До Краби есть прямой вылет из Москвы, но не #Аэрофлот. Аэрофлотом до Пхукета и дальше мы взяли машину на прокат.
В такие поездки рекомендую брать мягкие чехлы для велосипеда, чтобы не переплачивать за аренду большой машины (об этом напишу еще отдельно).
В следующем посте напишу про тренировки на ПХУКЕТЕ.
