- Новости
- 03 марта 2016
Собираем данные для проекта "Где побегать в Москве"

Друзья! Весна – время перемен. Напомним, что 1 марта мы обновили дизайн нашего сайта, а сегодня хотим рассказать о новом спецпроекте.
«Трилайф» совместно с интерактивной афишей Москвы 2do2go.ru готовят к выходу серию инфографик, объединенных общей идеей «Бег – самый доступный вид спорта». Первые иллюстрации выйдут под заголовком «Где побегать в Москве». Аудитория проекта: 2,000,000 человек, а это значит, что потенциально инфографику увидит каждый 5 пользователь интернета – житель Москвы.
Приглашаем вас принять участие в подготовке материалов для инфографики. Помогите нам составить список мест, которые по вашему мнению, больше всего подходят для бега в столице. Это могут быть парки и лесопарки, набережные и стадионы (открытые и закрытые). В комментарии к этой новости ответьте на несколько вопросов:
-
Расскажите о своей любимой беговой дорожке, посоветуйте удобную трассу или другое место столицы, которое, по вашему мнению, идеально подходит для бега. Объясните, почему.
-
Напишите свой самый любимый трек, под который вы любите бегать.
-
Напишите одну фразу, почему вы бегаете.
Заранее спасибо всем, кто откликнется и напишет. Мы верим, что благодаря данным инфографикам сможем привлечь в мир бега еще больше людей. P.S. Первый город – Москва, дальше география проекта расширится.
