Девятая велотренировка "Трилайф" при поддержке Serpantin Cycling пройдёт в ближайшую субботу (29 августа). Теперь (и до конца сентября) у нас будут две группы:
- Начальная с маршрутом по малому кольцу; старт в 8:00
- Продвинутая с маршрутом по городу с машиной сопровождения; старт в 8:00
В целях повышения уровня безопасности при езде в группе по городу, в продвинутую группу будут допускаться лишь те, кто посетил хотя бы одну тренировку с Serpantin в начальной группе (либо по личному разрешению ведущего тренера - Юрия Левинзона). Темп тренировки в продвинутой группе будет 30-33 км/ч с учётом светофоров. Крейсерская скорость 35-38 км/ч. Протяженность 70-80 км. Трек с предыдущей тренировки в продвинутой группе: hhttps://www.strava.com/activities/374579041В силу отсутствия в Москве Юрия Левинзона в эти выходные, тренировку будут проводить Иван Селедков, Дмитрий Пузанов, Анатолий Нестеров, Степан Григорян и другие тренеры. MTB и разделочные велосипеды, а также лежаки - запрещены.
Если вы ещё не ознакомились со статьей о правилах групповой езды, то крайне рекомендуется! Благодаря нашему партнёру PowerUp, на наших тренировках всегда можно бесплатно получить гели и изотоники.
Стоимость тренировки составит:
- 250 руб - для всех, кто пришёл в клубной форме “Трилайф” (велоформа или стартовый костюм)
- 500 руб - для всех остальных
Крайне рекомендуется предоплатить тренировку путём перевода на банковские карты. При переводе денег в комментарии обязательно указывайте ваше имя и фамилию, а также напиши о том, что перевели деньги в комментарии к этой теме! На выбор есть: Сбербанк - 4276380107831021 Веста Банк - 4375571500315147
Убедительная просьба, сообщать о намерении посетить тренировку в комментариях. Как и всегда, автор комментария может записать лишь себя! Также не стоит записываться на тренировку, если вы не уверены, что сможете прийти. Если вы хотите забронировать место на 2 или 3 ближайших тренировки на малом кольце, то обязательно переводите деньги заранее.
Фотографии с 8-й велотренировки размещены в альбоме на нашей странице в Facebook. Александр Кожинов сделал небольшой ролик о предыдущей тренировке, которую он отснял на GoPro.
Старт будет происходить с парковки напротив центрального входа в велотрек, по адресу: ул. Крылатская д. 10а. Пожалуйста, приезжайте заранее, чтобы успеть подготовить велосипед.
P.S. Если помимо субботних тренировок вы хотите потренироваться в мини-группах 2-5 человек, то у Serpantin Cycling есть спец. предложение для Trilife: hhttp://www.trilife.ru/blogs/537/spetsialnoe-predlozhenie-dlya-uchastnikov-ezhenedelnoy-trenirovki-tril/