Страницы: Пред. 1 2 3
спорт и курение, последствия для спорта от курения, бывшие курильщики, ответьте
Цитата
Leha пишет:
Цитата
Pmmd пишет:
у меня ее нет - просто Марио Чипполини едет кататься с сигареткой) Такой ширик, как он мог и с папироской "лупить")))
Кстати по поводу табака, или вернее сказать никотина - никотиновая кислота применяется при при долгом пребывании в горах, а к этому относятся и тренировочные сборы в среднегорье, а так же при переутомлении и больших физических нагрузках.
Леш, не из той оперы аналогия. Никотинка и никотин - разные весчи))) Их часто путают
в завязке
Верно, Павел, никотиновая кислота -РР, дилятор артерий среднего калибра.
Цитата
Syok пишет:
Ну здравствуйте, вообще-то это витамин PP, это далекоооо не никотин.
Черт, никто не повелся, а так красиво Чиполини бы оправдался.
Цитата
Leha пишет:
Цитата
Syok пишет:
Ну здравствуйте, вообще-то это витамин PP, это далекоооо не никотин.
Черт, никто не повелся, а так красиво Чиполини бы оправдался.
Чипо может не оправдываться))) Он и так у них дон Марио на все времена))
в завязке
Курить бросил в апреле 2010,до этого курил 30+ лет:)Свои наибольшие беговые объемы- 160 км в неделю делал на фоне курева-правда пара сигарет всего на ночь.Плыл сотку за 1:01.Но это в 22-25 лет.Бросил в предверии начала тренировок,правда использовав особенность своего организма.Я,когда алкоголь употреблял,не курил-сигарета убивала наповал.Ну и на отдыхе недельку слегка в "допинге" побыл и как отрезало.Вес не набрал,хотя всегда была склонность к полноте...Всю жизнь впроголодь!:)
Курил 15 лет. В последнее время около полутора пачек в день. Бросил год назад без каких либо ломок.
Писать нет возможности если хотите пощвоните-поделюсь своими мыслями 8   926     065    48    05
Очень интересная тема, Я редактор курсор инфо сейчас пишу статью на эту тему, хотелось бы побольше узнать по теме, дайте более подробную информацию пожалуйста!
Существуют специальные курсы для лечения, вот шаги для лечения от зависимости реабилитация 12 шагов https://lechenie-narkomanii.com/reabilitatsiya-alkogolizma/12-shagov-dlya-alkogolikov.html вам точно пригодилось бы воспользоваться
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)