23 июля в Санкт-Петербурге уже в третий раз пройдёт старт A1 TRIATHLON 113 на полужелезной дистанции - 1,9 км плавания, 90 км велогонки или 21,1 км бега.
Этим летом участников стартов А1 TRIATHLON 113 ждет обновленный маршрут, разработанный для комфорта участников и обеспечения всех мер безопасности. Старт соревнований будет дан на городском пляже «Зеленая Гора», плавательный этап пройдёт в озере Сестрорецкий Разлив. Велоэтап будет состоять из трёх кругов, проложенных по Левашовскому шоссе - эта трасса с отличным качеством асфальта и небольшим перепадом высот уже стала привычной для участников соревнований в Санкт-Петербурге. Маршрут бегового этапа впервые пройдёт по территории заповедной зоны «Левашовский лес»: ландшафт заказника практически не изменился за последнюю тысячу лет, что делает его уникальной рекреационной зоной. Финишный городок будет расположен в современном спортивном комплексе "Разлив".
А зрителей соревнований ждёт не менее насыщенная программа – спортивные конкурсы, детские мастер-классы, познавательные экскурсии на территории музейного комплекса «Шалаш» и многое другое! Принять участие в соревнованиях может любой желающий: в зависимости от уровня подготовки и ваших спортивных амбиций вы можете преодолеть полужелезную дистанцию индивидуально или принять участие в эстафетной команде, преодолев только один из этапов A1 TRIATHLON 113 – 1,9 км плавания, 90 км велогонки или 21,1 км бега. Специально для этого на сайте есть раздел "Ищу команду", где вы можете оставить заявку на поиск партнёров или присоединиться к уже существующей команде.
Регистрируйтесь на сайте A1race.ru и покажите все, на что вы способны, 23 июля в Сестрорецке!
Маршруты:
Плавательный этап:
Велоэтап:
Беговой этап: