- Блоги
- 17 сентября 2013
Велотрек окт-дек 2013
Друзья, Трилайф арендует велополотно и беговую дорожку с 1 октября по 31 декабря, по субботам: Велополотно – с 8.00 до 10.00 утра Беговая дорожка – с 10.00 до 11.00 утра
Стоимость за 3 месяца для членов клуба составит 9 500руб., для остальных 12 000 рублей. Стоимость аренды велобокса – 1600 руб за 3 месяца. Разовой оплаты посещения не будет.
Максимальное количество мест на велополотно – 25 человек, бокс небольшой – на 10-12 мест. В случае большого количества заявок приоритет будет для тех кто занимался в прошлом году/арендует ВелоБокс сейчас.
Еще нам нужен 1человек - администратор- чтобы фиксировать посещаемость в наши часы (нужно для отчетности велотреку). Кто точно сможет быть все субботы - welcome! Такому добровольцу посещение велотрека будет бесплатным.
Присылайте мне Ваши заявки в течение следующей недели – на annaeliseeva007@gmail.com.
Всем удачных тренировок!