Трилайф был самым большим порталом о триалоне, с которого началась история массового любительского триатлона в стране. Сейчас мы собрали лучшие статьи, которые актуальны по сей день, чтобы вы смогли начать заниматься триатлоном или узнали больше о данном направлении.

Спасибо
  • Блоги
  • 12 августа 2013

С нуля до марафона за 4 месяца, отчёт и впечатления!

В качестве своего первого марафона я выбрал марафон в Санкт-Петербурге "Эрго Белые Ночи". Этому было две основных причины: во-первых, я живу в Питере, а во-вторых, для подготовки к этому марафону у меня было ровно 4 месяца, в которые я надеялся уложить весь подготовительный тренировочный процесс.

До этого я занимался только баскетболом, а мыслей о беге и тем более на длинные дистанции никогда не было.  30 июня 2013 года - день, когда я должен был реализовать свою цель, к которой так упорно готовился, и которая сильно изменила распорядок всей моей жизни.

"Я сделаю это во что бы то ни стало" говорил я себе последние несколько недель перед марафоном, обратного пути просто нет и сдаваться я не собирался....добегу, доползу, доковыляю, но финиширую. Ведь как потом смотреть на самого себя и в глаза тем, кому рассказал о своей затее и тем, кто в меня не верил?! Полный отчет с фотографиями выложил у себя на блоге Марафонец.ру по ссылке  http://marathonec.ru/otchyot-o-pervom-marafone-ergo-belye-nochi-kak-eto-bylo-i-chto-dalshe/