Трилайф был самым большим порталом о триалоне, с которого началась история массового любительского триатлона в стране. Сейчас мы собрали лучшие статьи, которые актуальны по сей день, чтобы вы смогли начать заниматься триатлоном или узнали больше о данном направлении.

Спасибо
  • Блоги
  • 11 марта 2014

Объявление для тех, кто стартует в АБУ-ДАБИ

Друзья, на триатлон в Абу-Даби поедет журналист из России, чтобы сделать обалденный материал об этой гонке. И может быть даже о вас )))

Это само по себе уже очень круто.

Мне же нужны ваши явки-пароли. Прилет, отлет, залет, улет. Чтобы не упустить ни одну, так сказать, любительскую звезду )) В общем, зайдите плиз в файлик гуглдокса и напишите! А кто не хочет рассказывать всем, напишите мне ЛС! Кстати, орги наконец-то загрузили старт-лист

Наверное, хорошо бы еще назначить точку сбора. Для тех, кто хочет увидеться. Но где? Я не знаю, я там не была. Предлагайте