Трилайф был самым большим порталом о триалоне, с которого началась история массового любительского триатлона в стране. Сейчас мы собрали лучшие статьи, которые актуальны по сей день, чтобы вы смогли начать заниматься триатлоном или узнали больше о данном направлении.

Спасибо
  • Блоги
  • 06 сентября 2013

Наш новый партнер - спортивное питание Squeezy!

Дорогие одноклубники!

Мы рады сообщить вам о нашем новом партнере - производителе спортивного питания Squeezy!

Специально для членов клуба "Трилайф" Squeezy предоставляет скидку в 10% на весь ассортимент товаров в интернет магазине на сайте http://squeezy.ru/

Чтобы получить скидку, нужно в комментарии к заказу указать "10% скидка для члена клуба Трилайф", а также отправить скан своей членской карты или клубной карты "ВестаБанка" на адрес squeezy-shop@mail.ru с темой "подтверждение скидки для заказа № [номер заказа в нашем магазине]". Вы также сможете накапливать бонусы и оплачивать ими последующие заказы.