Трилайф был самым большим порталом о триалоне, с которого началась история массового любительского триатлона в стране. Сейчас мы собрали лучшие статьи, которые актуальны по сей день, чтобы вы смогли начать заниматься триатлоном или узнали больше о данном направлении.

Спасибо
  • Блоги
  • 09 апреля 2012

Москва. Лыжный поход 7—8 апреля :-)

Москва. Лыжный поход 7—8 апреля :-)

На прошлых выходных я впервые в жизни сходил в лыжный поход :-)

Снега в лесу еще сантиметров 80.

Не хотел создавать отдельное сообщение, чтобы просто поделиться ссылкой на отчет с фотографиями. Но блог пока не поднимает вверх старые сообщения (а я оставил комментарий в самой подходящей теме — отчете Саши Руденко про Border to Border), а поделиться все-таки хочется :)

По расстоянию вышло где-то 22 км в первый день (за 7:20) и 19 км во второй (за 5:20). Время, конечно, грязное и с привалами. И не по лыжне, а половина по целине. Но все равно интересно, что целый день уходит на преодоление цифр километража, которые на подготовленной лыжне занимают около часа. 

Мечты о трехдневном зимнем походе переезжают на 2013 :-)

Кстати, если у кого-нибудь есть желание ходить в походы, пишите, давайте объединяться :-)

В общем, вот ссылка — http://andrewkolpakov.livejournal.com/28658.html — вчера писал их на скорость, пока впечатления были не то, что свежи, а прямо-таки горячи :)