Трилайф был самым большим порталом о триалоне, с которого началась история массового любительского триатлона в стране. Сейчас мы собрали лучшие статьи, которые актуальны по сей день, чтобы вы смогли начать заниматься триатлоном или узнали больше о данном направлении.

Спасибо
  • Блоги
  • 08 октября 2014

Лагерь DWC на Тенерифе 8—15 ноября 2014. То есть, через месяц!

David Warden Coaching проводит секретный лагерь на Тенерифе 8—15 ноября 2014 года. (Не опечатка — до вылета остался 1 месяц.)

Цель — протестировать еще одну базу для лагерей, хорошо провести время и последний раз перед весной 2015 погреться на солнце и подышать океаническим воздухом.

Лагерь бесплатный — в том смысле, что тренерские услуги ничего не стоят, а логистика, конечно, оплачивается (перелет, трансфер, проживание с питанием — все единым комплектом).

Мы хотели сделать лагерь исключительно для спортсменов DWC, но, поскольку у нас еще остались свободные места (во всяком случае, многие пока еще сомневаются и улаживают поездку , то мы хотим расширить приглашение для всех, кто лоялен к DWC :-), кто будет вместе с нами ездить по острову и разведывать трассы, забираться на вулкан, снимать технику бега и плавания, кто простит нам наши ошибки и даст важные советы, кто будет рассказывать интересные истории по вечерам и вообще делать приятнее жизнь всех окружающих людей

Крайний срок принятия решения — 23 октября. Потому что 24 октября мы передаем Аэрофлоту списки пассажиров. Конечно, вы можете прилететь на Тенерифе самостоятельно и поселиться в том же отеле. Но гораздо удобнее будет лететь всем вместе :-)

Подробности, конечно же, есть — http://dwcoaching.ru/tenerife-2014/