- Блоги
- 12 января 2016
Консультации для новичков
Ощущаю в себе необходимость поделиться накопленными навыками и опытом. Готов бесплатно делиться спортивным опытом в формате skype-звонков.
Мой багаж: несколько полумарафонов и пара марафонов (один из них по о.Байкал), несколько половинок (2012-1015 годы) и полная дистанция в Барселоне в 2014 году (~11:40). Соответственно моя целевая группа - люди, делающие первые шаги в беге и триатлоне.
Немного о себе. Мне 34 года. Живу в Москве. Тренируюсь сам. В качестве спортивного прошлого могу предъявить 1 разряд по лыжам и бегу, а также КМС по летнему многоборью.
На роль ментора не претендую. Готов делиться имеющейся информацией и собственным мнением. Базовое условие - необходимо записаться по почте vb собака tribaby точка ru.
P.S.: Предлагаю опытным коллегам по цеху поддержать инициативу :)