Трилайф был самым большим порталом о триалоне, с которого началась история массового любительского триатлона в стране. Сейчас мы собрали лучшие статьи, которые актуальны по сей день, чтобы вы смогли начать заниматься триатлоном или узнали больше о данном направлении.

Спасибо
  • Блоги
  • 08 октября 2019

Футболки Ironman Team Russia для Ironman 70.3 Turkey!

Футболки Ironman Team Russia для Ironman 70.3 Turkey!

Дорогие друзья! Сезон подходит к концу, и мы рады представить вашему вниманию нашу последнюю партию тематических стартовых футболок Ironman Team Russia. На этот раз – для турецкой “половинки” Ironman, которая пройдет 3 ноября в Белеке, Анталия. 

Мы продолжаем традицию объединяться на международных стартах, коллективно решать вопросы и проблемы, чувствовать поддержку товарища, обмениваться опытом. Очень важно в таких случаях иметь визуальную идентификацию. Пусть ей станет наша футболка Ironman Team Russia. И да, мы будем рады, если вы, планируя стартовать в этом году, будете облачены в футболки наших цветов. Это помогает развиваться любительскому триатлону в России.  photo_2019-10-01_14-28-47.jpg Напоминаем, что продажи футболок закроются 8 октября. Заказать их и узнать другие детали, касающиеся доставки и сроков, можно в нашем магазине: https://www.trilife.ru/store/presale/klubnaya-futbolka-trilayf-ironman-turkey-2019/

Также вы всегда можете узнать детали и статус заказа, если напишите Анне на электронную почту anna@trilife.ru


Немного о самом старте. Во-первых, регистрация еще открыта. Во-вторых, для россиян это одна из лучших возможностей пролонгировать сезон и на хорошей ноте войти в межсезонье. Для нас этот старт хорош еще тем, что не нужно оформлять виз и совершать сложные бюрократические маневры. Наши атлеты регулярно посещают этот старт с момента его запуска в 2015 году. Вот по этим ссылкам можно найти отчеты: 1, 2 и 3Конфигурация трассы хорошо отображена на главном сайте соревнований.