Трилайф был самым большим порталом о триалоне, с которого началась история массового любительского триатлона в стране. Сейчас мы собрали лучшие статьи, которые актуальны по сей день, чтобы вы смогли начать заниматься триатлоном или узнали больше о данном направлении.

Спасибо
  • Блоги
  • 15 марта 2013

Болеем за "Трилайф" 16-17 марта!

Приближающиеся выходные будут наполнены самыми разными стартами!

Завтра, 16 марта, на знаменитом лыжном марафоне в Демино стартуют наши одноклубники Анна Елисеева, Федор Жерновой и Александр Малюгин.

В воскресенье состоится другой марафон вдали от заснеженной Ярославской области - Maratona di Roma, или Римский марафон. В нем примут участие Александр Бречалов, Владимир Шильков и Александр Смирнов.

Для наших профессиональных спортсменов Максим Крята и Андрея Ляцкого начинается соревновательный сезон 2013 года. 17 марта Максим стартует на Ironman 70.3 San Juan, а Андрей – на полной дистанции в Мексике Ironman Los Cabos. Там сейчас очень жарко +29-31. Надеемся, что ничто не помешает ребятам отлично выступить!

Желаем всем удачи! Мы за вас болеем!