Трилайф был самым большим порталом о триалоне, с которого началась история массового любительского триатлона в стране. Сейчас мы собрали лучшие статьи, которые актуальны по сей день, чтобы вы смогли начать заниматься триатлоном или узнали больше о данном направлении.

Спасибо
  • Блоги
  • 31 октября 2014

Болеем за Трилайф

На этих выходных Артем Ситников выйдет на старт "Айронмена" во Флориде. В прошлом году он уже финишировал в этой гонке и написал прекрасный отчет о своих впечатлениях. Ждем нового!

Шестеро марафонцев, среди которых Елена Санкина, Дмитрий Волошин, Юрий Кан, Николай Махненко, Алексей Макеев и Михаил Макаров, выйдут на старт заокеанского забега в Нью-Йорке

Двое одноклубников Светлана и Алексей (к сожалению, оба не указали свои фамилии) отметились в календаре, а значит поедут на сочинский полумарафон!

Мы болеем за вас, дорогие! Удачи на старте! Желаем вам достойного финиша!