Краткая сводка Вес 107 кг (минус 2 до цели 28)
Поигрался в челлендж на Найк плюс. Победил. Первым набегал 160 км. На это у меня ушло всего 10 дней. Бегал из них 8. Последние 4 дня бегал по 20 км. Понял, что не хочу больше таких челленджей. Полностью убивает желание к другим тренировкам. Не для триатлона это.
Пульс 140. Темп в районе 8.10 мин на км. Но большая часть пути 7.00. Просто вначале всегда очень медленно. И заминка такая же. Подсел на беговую зависимость. Организм больше ничего не хочет. Только бег. Перестали подходить все кроссовки, какие есть. Опять подошли Ньютоны. Последние 60 км в них и набегал. Прямо очень ими доволен)) Все тело стянуло. Но вес стоит и видимо ждет еще чего-то) Мясо уже выпало из рациона само.
Хочу бежать Гатчину через две недели. До этого побегаю такие же объемники. И пару интервалок сделаю.
Из ОФП пока только вышагивания после бега. Хоть стали немного походить на упражнения. И пресс.
Каждый вечер встречаю 8-10 бегунов. Один даже поприветствовал. Того гляди скоро и евро в стране введут)
Коллега на днях подошел и спросил, как ему начать бегать. Взял с него слово, что пробежит 40 минут. Пробежал) Посмотрим, что будет дальше.
И еще тут одно мероприятие намечается, на котором меня ждут спикером с темой IronMan и все-все-все. Потом расскажу, как прошло