Дорогие друзья! Мы рады представить вам нашего нового партнера - клинику тибетской медицины "Амирида".
На протяжении многих лет специалисты клиники "Амирида" занимаются профилактикой и лечением заболеваний внутренних органов, опорно-двигательного аппарата, острых и хронических спортивных травм.
В клинике смогли соединить методы западной и восточной медицины в единое целое, и теперь пациенты могут получать лечение эффективными и безопасными методами восточной медицины, такими как иглоукалывание, общий и лечебный массаж, прогревание, вакуумный массаж, гирудотерапия, лечение фитопрепаратами.
Специалисты клиники, прошедшие подготовку в ведущих медицинских учреждениях, проведут диагностику вашего организма, составят индивидуальный план процедур, а также дадут рекомендации по питанию и образу жизни. Всё это способствует повышению жизненного тонуса, работоспособности, эффективности в спорте и повседневной жизни!
Адрес: Москва, м. Проспект Вернадского, ул. Лобачевского д.52к1. тел : 8-499-3915779.
Скидка 10% на все процедуры клиники предоставляет по кодовому слову "Трилайф".
До 1 июня действует акция - общий массаж - 2000 рублей, по кодовому слову Трилайф.