Чтобы не делать статьи в блоге слишком громоздкими я решил пост этой недели разделить на два: Соревнования и Тренировочный отчет за Январь.
http://aleksandrsepp.blogspot.com/2015/01/35.html
Многие из вас уже знакомы с соревновательным сезоном в Эстонии, а многие даже осведомлены о стартах лучше чем я. Но, поскольку, новичков все больше и многие по ряду причин отказались от далеких заграничных стартов, я бы хотел напомнить вам что происходит у нас в Эстонии.
Те кто хотел бы попробовать себя в триатлоне но не знает с чего начать - это для вас. Если возникли вопросы, обращайтесь
Соревнования для спортсменов-любителей, это страсть и праздник, которого они ждут всю зиму, о которых они думают во время длинных тренировок и обсуждают с друзьями. А эйфория после удачного старта или азарт не реализованных амбиций, толкает тренироваться все лучше, искать более эффективные методы, работать над ошибками. Можно сказать, что голод гонок присутствует всегда и затихает только к концу сезона.