Не знаю в правильное место я пишу или нет, но решил поделиться ситуацией. Сегодня меня спорили на работе про Ironman, а я сразу не знал куда отослать за информацией, а так как это на работе, то нет времени долго рассказывать все - можно целый день на это убить.
Мне кажется, что на сайте Trilife.ru не плохо было бы иметь постоянный раздел / закладку для рассказа о триатлоне и Ironman-е. Это облегчило бы задачу конвертацию блуждающих неприкаянных душ в адепты триатлона.
Например, на этой закладке можно было бы иметь систематизированную информацию "витрину" по следующим моментам:
- О триатлоне (со ссылками на ресурсы)
- Об айронмене (со ссылками на ресурсы)
- Ссылки на мотивирующие видео (я помню на trilife был пост на эту тему и ссылками на видео. Сейчас я хотел показать коллегам эти видео, но не нашел через поисковик на сайте trilife и даже через яндекс я не нашел ссылку на этот пост, а видео были классные и очень сильно помогли бы "конвертировать" неприкаянных. :-)
- О здоровье - как влияют занятия триатлонов на здоровье и моральное состояние
- С чего начать (здесь можно также размещать рекламу тренеров, например DWC. пр. разделы
- Коллекция полезных ссылок по теме
- Обновляющийся раздел с наиболее популярными отчетами по годам (например 10 отчетов за 2014г, 10 отчетов за 2013 г и т.д.)
- Информацию о клубе - количество членов, когда и кем создан и т.д.
- Актуальная имеющаяся в интересная статистика "факты и цифры" - список и количество всех Айронов в РФ
- пр.
Ключевой момент - чтобы раздел был постоянно действующим - чтобы адрес не менялся. Задача - введение/популяризация/обучение.
Если бы все это было бы собрано в одном месте, то достаточно было бы коллеги дать ссылку и он бы сам изучил все за пару часов в свободное от работы время, с мотивирующими видео!