Не успел оглянуться, а уже прошло 12 дней. Начинаю втягиваться в тренировочный процесс. Пришло осознание того, что лимитирующим фактором как был так и остается бег.
Сейчас тренировочный процесс буду выстраивать вокруг него.
Три раза в неделю тренировка с Вадимом Камышным и его командой в Лужниках по вечерам, плюс буду делать легкие пробежки на пульсе ниже 145 ударов в минуту для развития своего тельца.
Плавание - сейчас втягивающие тренировки, делаю упражнения по заданиям Гали Шиповаловой. Плавается легко, в удовольствие. Чуть позже выложу задания, вдруг кому интересно будет.
Велосипед будет идти по четвергам и субботам (пока так в плане), возможно будет добавлен в воскресенье к плаванию.
Договорились с Алексеем Ческидовым (организатор ТИТАНа), о том, что будет отдельный зачет по членам Trilife! Так что если в графе «клуб» при регистрации вы указали «TRILIFE» - вы автоматически будете проходить еще и по зачету клуба!
Предлагаю тем, кто согласился участвовать в битве «100 дней до ТИТАН 113» и настроен серьезно давать обратную связь по тренировкам, а то вдруг вы там фигачит уже вовсю, а я и не знаю и на расслабоне делаю легкие поддерживающие тренировки!
Итак:
Виктор Большаков - как твои тренировки? Какой тренировочный план и объемы сейчас?
Андрей Колпаков - ты в игре? После Майорки тебя будет вообще не догнать!
Сергей Колышев - ты с нами? Какой план подготовки?
Евгений Шершнев - какой план тренировок? Какой план по весу к дню гонки?
Роман Лебедев - ну я не знаю))) поделишься методами подготовки?
Генрих Эрдман - У меня есть для тебя предложение! Ты в игре?
Олег Волков - замеры в студию! Объемы? План?
Дмитрий Пащенко - с нами? Вес? Возраст? План?
Женя Кортиков - готов с тобой велоэтапом мериться, ок))) как подготовка? Ты стартуешь ТИТАН?
Артем Исаев - в итоге ты в игре? Может ну ее Сардинию? Бронницы?
Marina - не смог вас опознать )) как будете из 6 выезжать/выбегать?
Павел Кучерявенко - какой план на полумарафон?
Юрий Сутурин - к половинке готовимся. Какие показатели?
Илья Нилов - какие планы?
Дамир Нуриахметов - мы с тобой из разных дивизионов, к сожалению! тебе вон с Ромой Лебедевым можно тягаться! Расскажи как готовишься?
Анатолий Шнипов - какой план на гонку? Быстрее бежите на сколько? Сколько мне нужно вам на бег привезти, чтобы не догнали?
На днях стал обладателем космолета под названием Specialized Shiv. Сегодня сделал BIKE FIT. На днях планирую полевые испытания болида, заряженного моими 219 Ваттами)))
Так что если у меня с кем время на велике было одинаковое - теперь уже не одинаковое)) Также включил в упражнения элементы йоги для улучшения растяжки (особенно нижних своих конечностей)